Успешное выступление фигуристов из Великого Новгорода на фестивале зимних видов спорта СГЦСЗР

По информации управления по физической культуры и спорта команда спортсменов из Великого Новгорода успешно выступила на IX фестивале зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России, который прошёл с 16 по 18 февраля 2018 года в Петрозаводске. Программа фестиваля включала в себя соревнования по видам спорта: лыжные гонки, спортивное ориентирование, хоккей с шайбой, фигурное катание на коньках. Великий Новгород представляли юные фигуристы, пять воспитанников спортивной школы "Спорт-индустрия": Горбунова Елена, Гладышева Ксения, Лозюк Елизавета, Яковлева Дарина, Горбунов Владимир.  По итогам двух дней соревнований в своих номинациях Елизавета Лозюк и Владимир Горбунов заняли второе место, а Елена Горбунова - третье место. Новгородские спортсмены в командном зачёте заняли третье место. На втором месте Петрозаводск. Кубок за первое место завоевали спортсмены Сыктывкара.

Добавим, Президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России является мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

Медальный лист. Фестиваль зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России, 16 февраля 2018 г., Петрозаводск

Изменен: 20.02.2018